СпейсИнфо Геоматикс

  
EnglishRussian
XVI ежегодная конференция пользователей Esri
С 18 по 21 октября 2010 в подмосковном Голицыно прошла XVI конференция ГИС-пользователей Esri. Это мероприятие, ежегодно проводимое компаниями DATA+ и Esri CIS, является крупнейшим событием в области ГИС в странах СНГ. В этом году на конференции присутствовало 320 участников из 7 стран, 49 городов и 111 организаций, министерств и ведомств.

Управление инженерными коммуникациями, еще одно относительно новое направление для пользователей Esri в России, было представлено ведущим партнером Esri в этой области, компанией Telvent Miner & Miner в лице Дэйва Маги, который провел тематические секции, демонстрируя решение задач учета и управления сетями газо- и водоснабжения.

Специалисты компании "СпейсИнфо Геоматикс" познакомились с функциональными возможностями  продукта ArcFM в рамках технического обсуждения продукта.  На встрече обсуждались, также, особенности и перспективы внедрения продуктов компании Telvent Miner & Miner на предприятиях эксплуатирующих инженерные коммуникации. В частности, для решения задач инвентаризации и учета.

Материалы прошедшей Конференции можно получить, обратившись в компанию DATA+ по телефону (495) 662-99-79, или по электронной почте Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

доктор-офис на конференции пользователей EsriКонкурс на лучшую фотографию
 

                          Copyright © 2008 СпейсИнфо Геоматикс
          г. Москва, ул. Декабристов, 51 Тел/Факс: +7(499) 262-85-18
                                      E mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

                            о компании | услуги | проекты | контакты