СпейсИнфо Геоматикс

  
EnglishRussian
Перевод технической документации в электронный вид

planshetПрименяемая нами технология создания электронного архива не просто воспроизводит чертеж на бумаге в электронном виде, а является более сложным решением, которое носит название “восстановление планшета”.

Суть этой технологии в том, что при переводе в электронный вид схемы инженерной сети учитываются размеры и привязки, существующие на планшете. В результате, положение объекта на электронном плане более соответствует натуре. Кроме того разрабатываются и заполняются электронные паспорта объектов сети и проверяется корректность положения объектов с учетом смежных планшетов. Таким образом, Заказчик получает техническую документацию в электронном виде и связанный с ней архив паспортов объектов инженерной сети.

Компания «СпейсИнфо Геоматикс» уже более 10 лет занимается созданием электронных архивов, имеет богатый опыт и проверенные технологии по переводу технической документации в электронный вид.



Корпоративные ГИС
 
С 1999 года Российская компания ЗАО "СпейсИнфо Геоматикс" успешно разрабатывает и внедряет корпоративные геоинформационные системы для инженерной инфраструктуры, что является одним из основных видов деятельности компании.
 
GisМы предлагаем:
  • Проектирование и создание корпоративных геоинформационных систем (ГИС) и автоматизированных картографических систем (АКС) в виде законченных прикладных решений для информационного обеспечения процесса обслуживания инженерных сетей (водоснабжение/водоотведение, электроснабжение, теплоснабжение и др.).
  • Интеграция ГИС-технологий с существующими информационными системами (ИС) и расчетными комплексами. Интеграция ГИС и SCADA.
  • Разработка мобильных рабочих мест для инженерных сетей
  • Разработка Веб-решений на основе новейших программных продуктов.
  • Техническая и консультационная поддержка корпоративных ГИС, работы по актуализации данных в них;
  • Организация обучения ГИС-технологиям и ГИС-продуктам как на базе специализированного учебного класса, так и на территории заказчика с выездом наших специалистов.

Создание трехмерных моделей инженерных сетей и инфраструктуры

3d
Компанией ЗАО "СпейсИнфо Геоматикс" на базе современных ГИС успешно решаются задачи трехмерного моделирования инженерных сетей и городских территорий .

Трехмерная модель обеспечивает конечному пользователю возможность увидеть картину, максимально приближенную к реальности. Понимание положения подземных инженерных коммуникаций в пространстве облегчает оценку взаимного положения сетей и их близости к объектам, расположенным на поверхности

 


 

 

                          Copyright © 2008 СпейсИнфо Геоматикс
          г. Москва, ул. Декабристов, 51 Тел/Факс: +7(499) 262-85-18
                                      E mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

                            о компании | услуги | проекты | контакты